мужчины чувства страхи

6 мужских страхов, которые они надумывают себе в отношениях

Сейчас читают: 145
soulpost.ru

1. Мужчина сравнивает себя с твоим бывшим.Это происходит естественно. Особенно когда он осознает, что твой бывший был действительно не промах.

И тогда он начинает сравнивать себя с ним. Он переживает, действительно ли нравится тебе или ты просто хочешь забыть бывшего, нужно ли ему измениться, чтобы быть похожим на бывшего, если он в твоем вкусе.

Мужчины чувствуют угрозу от тех, кто был до них, так же как и женщины от бывших девушек своих мужчин.2. Мужчина переживает, достаточно ли он хорош.Он может вести себя очень уверенно, но на самом деле тоже переживает, достаточно ли он хорош, чтобы произвести на тебя такое впечатление, как он хочет.3.

Мужчина переживает, что ты уйдешь от него к кому-то лучшему.Многие мужчины считают своих девушек лучше себя, вот почему переживают, что она уйдет от него к тому, кто действительно сможет осуществить все ее мечты. 4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA