Александр Соколов Киев актеры новости афиши премьера сериала Александр Соколов Киев

Кто сыграет главную мужскую роль в "Моя улюблена Страшко" (фото)

Сейчас читают: 178
tochka.net

Моя улюблена Страшко" — адаптацией всемирно известного колумбийского сериального формата Betty la fea или Ugly Betty.В прошлое воскресенье вся страна узнала, что главную героиню сериала Настю Глушко сыграет молодая украинская актриса, выпускница мастерской Льва Сомова Ирина Поплавская.

Именно 24-летняя актриса, для которой эта роль первая, воплотит образ милой и умной Насти, которая устраивается в крупную косметическую компанию помощником директора.Сегодня стало известно, что роль Макса Бондаренко, руководителя косметической компании Bon Visage, воплотит в сериале известный украинский актер Александр Соколов, который хорошо знаком зрителям по сериалу "Бедная Саша" и игрой в Киевском академическом театре драмы и комедии на Левом берегу Днепра.Создатели сериала рассказывают, что поиски актера на роль Максима продолжались не один месяц, и признаются, что Александр Соколов сначала был утвержден на другую роль:Напомним, что украиноязычный сериал расскажет историю Настя Глушко — талантливой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA