удовольствие друзья радость

6 главных вопросов о депрессии

Сейчас читают: 765
svoipravila.ru

Столь широкая распространенность недуга вызывает у больных множество вопросов, задать которые непосредственно лечащему врачу не всегда удобно.

Чтобы помочь пациентам, страдающим от этого коварного недуга, далее приведены ответы на самые животрепещущие вопросы, касающиеся депрессии.

Своим экспертным мнением делятся специалисты лечебно-реабилитационного центра «Открытие», ознакомится с деятельностью которого можно на официальном сайте https://клиника-открытие.рф.1.

Что такое депрессия?Если говорить совсем просто, то депрессия — это устойчивое состояние, при котором больной утрачивает способность получать радость и удовольствие от жизни.Со временем нелеченная депрессия вызывает угнетённость настроения, нарушения ясности мышления и даже соматические расстройства, но ключевым фактором развития депрессивного расстройства остаётся продолжительное отсутствие позитивных переживаний.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA