История факты квас

5 «русских» вещей, которые вызывают у иностранцев массу вопросов

Сейчас читают: 405
novate.ru

Глядя на некоторые предметы или блюда, иностранцы сильно удивляются, а для нас они такие привычные и даже родныеСоветский Союз распался 30 лет назад, а его традиции по-прежнему продолжают жить и передаваться из поколения в поколение.

Глядя на некоторые предметы или блюда, иностранцы сильно удивляются, а для нас они такие привычные и даже родные. Novate.ru расскажет от 5 «русских» вещах, которые до сих пор вызывают у жителей других стран массу вопросов.

1. Зеленка При виде детей и взрослых, покрытых леопардово-зеленой расцветкой, иностранные граждане сильно изумляются / Фото: irecommend.ru Так вышло, что в западной медицине зеленка не прижилась.

А при виде детей и взрослых, покрытых леопардово-зеленой расцветкой, иностранные граждане сильно изумляются. Подобную реакцию также вызывают малиновые пятна от фукорцина, еще одного советского антисептика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA