Евгений Плющенко Яна Рудковская Кристина Асмус Гарик Харламов Алла Пугачева Максим Галкин Агата Муцениеце Павел Прилучный Наталья Водянова Антуан Арно деревня Грязь жизнь удовольствие Евгений Плющенко Яна Рудковская Кристина Асмус Гарик Харламов Алла Пугачева Максим Галкин Агата Муцениеце Павел Прилучный Наталья Водянова Антуан Арно деревня Грязь

«Все было прекрасно»: 6-летние дети Пугачевой рассказали о первых днях в школе

Сейчас читают: 986
wmj.ru

Этой осенью 6-летние дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина пошли в первый класс. Примадонна и шоумен отдали наследников в частную гимназию, расположенную неподалеку от их семейного замка в деревне Грязи.

Несмотря на то, что прошло всего несколько учебных дней, Лиза и Гарри успели освоиться и привыкнуть к жизни в новом статусе первоклассников.

Ранее Максим Галкин показывал, как они ни свет ни заря , а теперь снял на видео их впечатления от первых уроков.Максим Галкин спросил у детей, как прошел их учебный день, и Лиза с удовольствием рассказала ему об этом.— поделилась дочь с отцом.В этом учебном году своих детей в первый класс проводили не только Алла Пугачева и Максим Галкин, но и Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Наталья Водянова и Антуан Арно.

Напротив, дочери Тимати и Джигана перешли в третий класс. О том, как прошли торжественные линейки звездных наследников, читай .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA