Валерий Меладзе люди жизнь родители знаменитости Валерий Меладзе

15 звезд, полное имя которых вы наверняка не знали

Сейчас читают: 457
milayaya.ru

Большинство популярных знаменитостей мы знаем по имени-фамилии или псевдониму. Зачастую настоящие имена звезд и их отчества известны только преданным поклонникам или любителям почитать биографии.

Такую информацию нужно распробовать «на вкус»: часто с первого раза сложно сопоставить привычный образ селебрити и его Ф.И.О., особенно если они звучат не совсем обычно.Мы в milayaya.ru любим узнавать новое о звездах и делиться этим с читателями, поэтому подготовили список знаменитых людей с необычными отчествами.

Проверьте себя: сколько полных имен звезд вы знали?Отец журналистки, блогера и телеведущей был грузином греческого происхождения, а мать имеет армянские корни.

От родителей Тине досталась не только интересная внешность, но и необычное имя, которое в полном варианте звучит как Тинатин Гивиевна Канделаки.Валерий Меладзе родился в Батуми в 1965 году в семье инженеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA