Ссср Мексика штат Колорадо сад Ссср Мексика штат Колорадо

6 дачных заблуждений, в которые зачем-то продолжают верить

Сейчас читают: 508
sadogorod.club

По поводу дачного участка существует множество мифов, в которые продолжают верить. Поэтому стоит разобрать 6 заблуждений, которые ничего общего не имеют с реальностью.Уход за плодовыми деревьями отнимает немало времени и требует деликатности со стороны каждого дачника.

Создается ощущение, что, если дерево дает отличный урожай, нет необходимости выполнять обрезку, так как можно сделать только хуже.Определенная логика в этом есть, ведь выполняя обрезку, развитие плодового дерева может измениться и затормозиться.

А как же сухие и зараженные ветки? Они появляются на кроне каждый сезон. Отказываясь от обрезки, по итогу можно потерять все дерево.Обрезка плодовых деревьев необходима каждый сезон.Этот миф можно назвать правдивым, но есть и детали.

Если дождевого червя разрубить на две части, выживет только та половина, которая находится ближе к органам регенерации. Также стоит отметить, что червь может регенерироваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA