штат Флорида сон похудение диета штат Флорида

5 способов похудеть во время сна

Сейчас читают: 745
elle.ru

Процесс похудения обычно ассоциируется с чем-то тяжелым и долгосрочным: нужно составить план тренировок, скорректировать питание и постоянно мотивировать себя.

Но эксперты в области диетологии нашли несколько способов, которые помогут худеть во время сна. ELLE подробнее рассказывает о простых привычках, которые помогут стать стройнее.Принято считать, что если вы хотите похудеть, то лучше не есть перед сном, а то и вовсе отказаться от ужина.

Однако ученые Университета Флориды в ходе исследования выяснили, что участники эксперимента, которые потребляли за 30-60 минут до сна 150 мл протеинового коктейля, худели быстрее, чем те, кто ложился спать голодным.

Кроме того, у любителей выпить (белковый коктейль) со временем ускорился метаболизм и понизилось давление. От себя добавим, что лучше выбирать растительный протеин, например, конопляный (в нем масса микроэлементов), это поможет избежать проблем с кожей.Научный журнал Biological Rhythms опубликовал доклад о том, как свет влияет на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA