мужчины жизнь Нео

5 самых распространенных сексуальных фантазий

Сейчас читают: 109
milayaya.ru

Большинству в повседневной жизни не приходится обсуждать сексуальные фантазии и тайные желания. Сексологи-психотерапевты говорят на эти темы каждый день и давно подметили, что определенные фантазии клиенты упоминают чаще других.«И одиночки, и пары фантазируют о том, чтобы пригласить в спальню третьего.

Отчасти это привлекательно из-за повышенной чувственной стимуляции за счет соприкосновения множества частей тел. Идея привлекательна для пар как способ разнообразить интимную жизнь, разжечь угасающую страсть», — делится Ванесса Марин, сексолог-терапевт.«Мы видим, что это интересует как мужчин, так и женщин.

Обычно мужчины предпочитают доминировать, а женщины подчиняться, но встречаются исключения. Фантазии о доминировании показывают жажду власти, желание ощутить полный контроль над ситуацией и увидеть, что другой человек готов исполнить любой ваш приказ.Подчинение возбуждает по двум причинам: во-первых, подчиняющийся получает полное, безраздельное внимание доминирующего, во-вторых, отпускает контроль и ощущает себя объектом для чужого удовольствия», — рассказывают Даниэлль Харел и Селест Хиршман, сексологи-терапевты, соавторы книги «Заниматься любовью по-настоящему».«Такие фантазии очень распространены.

Мужчины воображают стимуляцию гениталий ступнями или представляют, что женщина ходит по ним в обуви. Некоторые возбуждаются, представляя женские туфли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA