Ева Лонгория Хосе Антонио Бастон Eva Longoria Baston Сантьяго бикини бассейн Ева Лонгория Хосе Антонио Бастон Eva Longoria Baston Сантьяго

47-летняя Ева Лонгория загорает у бассейна в сексуальном желтом бикини: фото

Сейчас читают: 645
starslife.ru

Ева Лонгория выглядела настолько расслабленной, насколько это возможно, когда она загорала в своем стильном костюме-двойке и наслаждалась теплым солнцем.47-летняя Ева Лонгория продемонстрировала свою подтянутую фигуру на последней фотографии в Instagram.

Актриса откинулась на шезлонг, находясь на улице у бассейна, на привлекательном снимке, и она выглядела настолько расслабленной, насколько это возможно.

Ее глаза были закрыты, а волосы были стянуты назад.«Немного соли никому не повредит», — написала она в подписи, прежде чем ее поклонники похвалили ее в комментариях. «Очень красивая», — ответил один фанат, а другой назвал ее «великолепной».

Третий аплодировал ей за то, что она получает витамин D и загорает, а другой назвал ее мечтой.Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)Прежде чем Ева поразила своей последней фотографией, она привлекла внимание тем, что выглядела потрясающе на гала-концерте amfAR три недели назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA