Россия люди жизнь удовольствие Россия

5 лучших трейдеров России, кто они?

Сейчас читают: 333
svoipravila.ru

В английском языке слово «трейдинг» переводится, как торговля. Но сейчас в общепринятом смысле этого слова, трейдинг – это продажа и покупка акций, фьючерсов, словом, любых ценных бумаг, даже абстрактных биржевых индексов на специальных финансовых биржах.

Естественно, людей, занимающихся этой деятельностью, называют трейдерами. Трейдинг и трейдеры за рубежом существуют давно, в нашей стране, это относительно новый вид деятельности.

И, тем не менее, и у нас, за относительно короткий срок, уже появились свои звёзды трейдинга, то есть талантливые и успешные трейдеры, трейдеры-миллионеры.

Потому что, оценка этого вида деятельности это - сколько ты смог заработать своим трейдингом. Лучшие трейдеры России – это люди, которые благодаря своему уму, таланту, умению добывать и анализировать информацию добились значительных успехов в этой специфической торговле «воздухом» и заработали на этом миллионы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA