Россия Москва Тула Тульская обл. Боровск Калужская обл. красота знаменитости Россия Москва Тула Тульская обл. Боровск Калужская обл.

5 лучших автомобильных маршрутов по России

Сейчас читают: 585
marieclaire.ru

Вместе с сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip мы подобрали пять интересных вариантов автопутешествий, которые помогут изучить родную страну.

А если у вас нет своей машины, расскажем, сколько будет стоить аренда.Маршрут: Москва — Боровск — Калуга — Перемышль — Козельск — Белев — Одоев — Крапивна — Ясная Поляна — Тула — МоскваПродолжительность: 5 дней.Аренда авто: в Москве можно арендовать машину от 1 800 рублей в сутки.Про Золотое кольцо знают все, а вот маршрут по небольшим живописным городам в Калужской и Тульской областях менее популярен.

Между тем, Боровск с его низенькими расписными домами или Перемышль со старинными церквями не менее интересны. Еще один плюс — расстояния сравнительно небольшие, а дороги в хорошем состоянии (особенно в Калужской области), поэтому такой маршрут подойдет и не слишком опытным водителям.

Самый долгий участок пути ждет в конце поездки — 2 часа 40 минут по трассе М2 из Тулы до Москвы.При желании эту поездку можно уложить в выходные, но лучше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA