люди мужчины комплименты

40-летний мужчина стал трансгендерной женщиной и обнаружил у себя модельные ноги

Сейчас читают: 742
wmj.ru

Крис — точнее, теперь Крисси опубликовала две фотографии, на которых запечатлела свое преображение. С первого фото в глядит начинающий седеть мужчина, а со второго — высокая женщина с длинной челкой и в очень коротком платье в горошек.

По словам Крисси, ее терапевт разрешил ей начать прием гормональных препаратов, которые позволят скорректировать пол. В посте она призналась, что плакала, когда врач официально признал ее право быть женщиной.

В комментариях 193-сантиметровая трансгендерная техаска принимает комплименты своим внезапно обнаруженным «модельным» ногам.— призналась она. «Добро пожаловать в клуб людей, чьи платья всегда будут слишком короткими, потому что они сделаны для клуба коротышек», — смеется один из комментаторов.Ранее WMJ.ru , как депрессивный мужчина сменил пол и стал копией Кадди из «Доктора Хауса». @sissyofmila / Reddit

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA