жизнь родители красота грусть

Трансгендерная девушка закачала в лицо промышленный силикон и стала похожа на рыбу-каплю

Сейчас читают: 304
wmj.ru

Ей в лицо закачали 250 мл промышленного силикона — и вместо аккуратных скул Жужу получила отекшее лицо и поползшие вниз щеки, из-за чего хейтеры сравнивают ее с и популярным бразильским мультипликационным персонажем из 1980-х .По словам Жужу, силикон под кожей протек и на ее шею, обезобразив прежде хрупкую девушку.

Сейчас Жужу собирает онлайн деньги на диагностику и операцию — она пока еще точно не знает, какой вред нанесен ее организму, но ее внешность ясно дает понять, что здоровье придется восстанавливать долго.

Сейчас Жужу, доверившаяся подпольному хирургу, даже не мечтает о красоте — ей просто хочется избавиться от страшного отека.— цитирует Жужу газета .

Нелегкую жизнь она вела и до неудачной операции. Родители выгнали Жужу из дома, когда узнали, что их 14-летний сын хочет стать девушкой. «И я просто нашла приют в ночном клубе, мне дали постель, кормили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA