мужчины эмоции чувства ласки

Именно поэтому мужчины не понимают женщин!

Сейчас читают: 217
psy-practice.com

будучи рассчитанными на монотонную и стабильную заботу о детях, ежедневно отдавая им одинаковое количество своей любви и заботы, женщины хотят получать такую же одинаковую и равномерную любовь и заботу к себе, как от детей, так и от мужа.

Причем, потребность в этом резко возрастает у женщины в середине ее месячного цикла, но мужчины этого не понимают.Но, главная беда в том, что мужчины, генетически настроенные на резкие смены деятельности – от схватки и погони за добычей до пассивного отдыха и ничегонеделания, выдавать равные по своему объему порции ласки и внимания, обычно, не в состоянии.

Они могут быть в один день очень нежными, а потом несколько дней быть занятыми другими делами и не уделять своей жене должного внимания.Проводя аналогию эмоций с электричеством, можно сказать и так:В целом имея одинаковые чувства друг к другу, женщина выдает любовь постоянного тока, мужчина – переменного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA