Светлана Лобода премьера Шоу-бизнес Светлана Лобода

LOBODA выпустила трек Indie Rock (Vogue) на украинском и русском языках

Сейчас читают: 136
hochu.ua

Поклонники певицы LOBODA сегодня ликуют. Артистка сегодня презентует новый трек Indie Rock (Vogue). Встречайте новинку!Как говорит певица, новый трек для нее — тотальный эксперимент.

Впервые Лобода презентует трек сразу на двух языках, а название для новинки помогали придумать поклонники.Готовится также и клип, который снял Светлане режиссер Инди Хаит.

Он, кстати, недавно снял несколько клипов Тине Кароль. По словам LOBODA, клипмейкер обнажил ее до самой сути.Презентуя новинку, певица в Инстаграм написала так:Все знают о моей страсти к экспериментам.

Музыка как и любовь не имеет границ. VOGUE — это арт-проект, в котором я хочу уйти от стандартов и в очередной раз бросить вызов самой себе.А пока готовится клип, предлагаем вам оценить новинку Indie Rock (Vogue) на украинском и русском языках.К слову, также сегодня обсуждают тот факт, что "Маша и Медведь" стал самым популярным мультсериалом в мире.Фото: Инстаграм Светланы Лободы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA