Светлана Лобода Вильям Айлиш Мари Краймбрери Рим Светлана Лобода Вильям Айлиш Мари Краймбрери Рим

«Опять!» Светлану Лободу обвинили в плагиате

Сейчас читают: 401
7days.ru

Светлана Лобода выпустила клип на свой новый трек «Алло». Пользователи Сети сразу же заметили невероятное сходство с песней «Грустный дэнс» Artik & Asti, который исполнители выпустили в 2019 году.

Сами мелодии, конечно, сильно различаются, буря в Сети разыгралась из-за вступления. «Начало похоже на «Грустный дэнс», «Просто один в один!», «Да, очень похоже, как такое пропустили?», «Хотелось бы обойтись без плагиата», — комментируют видео на youtube поклонники.

Впрочем, это далеко не первый раз, когда украинскую исполнительницу обвиняют в плагиате. Например, в 2020 году, когда она выпустила песню «Новый Рим», интернет-пользователи возмущались, что композиция напоминает хит Билли Айлиш Bad Guy.

А на премии «Золотой граммофон» в конце 2020-го и вовсе разразился скандал. Началось всё с того, что артистка закатила истерику на мероприятии, узнав, что незадолго до нее будет выступать певица Мари Краймбрери, тоже, как и она, использующая ванну на сцене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA