Ванесса Хадженс Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Париж НОВОСТИ помолвка Шоу-бизнес Ванесса Хадженс Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Париж

34-летняя Ванесса Хадженс выходит замуж за знаменитого баскетболиста — СМИ

Сейчас читают: 159
hochu.ua

Кажется, Ванесса Хадженс в скором времени примерит на себя одну из главных ролей — звезда выходит замуж. Как сообщает издание TMZ со ссылкой на источник из близкого окружения актрисы, спустя два года отношений Ванесса Гадженс и ее парень, игрок MLB Коул Такер обручились.Звезда фильмов "Классный мюзикл", "На месте принцессы" и "Плохие парни навсегда", 34-летняя актриса и 26-летний спортсмен помолвлены.

Впервые слухи об отношениях Ванессы и Коула появились в 2020 году, когда папарацци заметили их на свидании. А уже в начале 2021 года возлюбленные официально объявили о своих отношениях.Читать также"Я очень счастлива": участница шоу "Холостяк-12" вышла замуж (ФОТО)Сначала люди относились к нему немного скептически.

Я имею в виду, он профессиональный спортсмен, которому всего чуть за двадцать. Никто на самом деле не ожидал, что это продлится долго.

Но он с самого начала относился к ней очень серьезно, и это не изменилось. Он обожает ее и все время говорит, что она девушка его мечты, это мило,— говорят знакомые пары.Инсайдер сообщает, что Коул Такер сделал предложение руки и сердца Ванессе в конце 2022 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA