Marc Jacobs Мария Дева Нью-Йорк НОВОСТИ Мадонна Пластическая хирургия Marc Jacobs Мария Дева Нью-Йорк

Не узнать! На фоне жесткого хейта 64-летняя Мадонна показала свое лицо после операции

Сейчас читают: 980
hochu.ua

Последние несколько лет Мадонна привлекает внимание не столько своими творческими проектами, как невероятными изменениями во внешности.

В попытках угнаться за молодостью певица стала активным юзером фотошопа, а, судя по сообщениям СИМ, телефон пластического хирурга она добавила в "избранные".После волны хейта о внешнем виде Мадонны на музыкальной премии "Грэмми", поп-дива 90-х опубликовала новый снимок, показав якобы "новое лицо".

В ответ на критику в Сети певица посмеялась, что отек на ее лице уже сошел и сейчас ее внешность значительно изменилась.Смотрите, как я хорошенькая теперь, когда сошел отек после операции.

Лол,— обратилась Мадонна к подписчикам. Читать также Мадонна резко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее внешность после пластических операций Фотографию Мадонна разместила в Twitter, отметив, что так выглядит ее лицо после операции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA