Испания Эфиопия Испания Эфиопия

29 самых сюрреалистических пейзажей на планете, в которые трудно поверить!

Сейчас читают: 159
fokus-vnimaniya.com

Планета Земля полна причудливых пейзажей. Некоторые из них являются результатом длительного формирования на протяжении тысячелетий матерью-природой, в то время как другие являются искусственными творениями, созданными в том числе и руками человека, которые изменили землю странным образом.

Вот 29 ландшафтов, которые настолько невероятны, что трудно поверить, что они реальны. Данакили Депрессия Данакили Депрессия, в северо-восточной части Эфиопии, является одним из самых жарких мест на планете, температура здесь достигает 145 градусов по Фаренгейту.

Два активных вулкана, кипящее озеро лавы, гейзеры, кислотные озера, а также несколько месторождений полезных ископаемых, выглядят как на другой планете.

Кипящее лавовое озеро в Эфиопии  Кипящее лавовое озеро в Эфиопии, которое расположено в пустыне. Лас-Салинас де Торревьеха Недалеко от города Торревьеха в Испании расположено два соленых и очень розовых озера под названием Лас-Салинас де Торревьеха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA