мужчины чувства жертва

У него со мной всегда трудные времена. Почему мужчина не реализуется

Сейчас читают: 766
www.irinagavrilovadempsey.ru

Прошлую статью на эту тему читайте по ссылке.Сегодня я хочу поговорить о том как мы, женщины, неосознанно не даем мужчине раскрыть свои способности добытчика, реализоваться в карьере и занять определенную позицию в социуме.Женщина любила своего мужчину, и была нереально зависима от него.

А он был очень волевым, у него всегда много своих дел, он постоянно чем-то занят (кроме отношений с ней, имею ввиду). И она говорит: «Иногда я думаю, если бы с ним что-то случилось, и он стал инвалидом, я бы его возила на инвалидной коляске, ухаживала, всегда была рядом!

Мы были бы близки, я бы чувствовала себя нужной».Вы скажите «бред какой-то, как так можно!». И знаете, со стороны она была вполне адекватным человеком, но были у нее такие фантазии.

Когда мы в группе или в индивидуальной терапии начинаем внутреннюю работу, девочки делятся своими фантазиями, мыслями, какими-то представлениями о будущем – даже не очень приятными и страшными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA