Татьяна Навка Дмитрий Песков Элизабет Пескова Надежда Пескова Надежда Навка Греция Татьяна Навка Дмитрий Песков Элизабет Пескова Надежда Пескова Надежда Навка Греция

Навка с 7-летней дочерью от Пескова позирует на фоне греческих пейзажей

Сейчас читают: 789
wmj.ru

Татьяна Навка вместе со своей дочерью Надей сейчас наслаждается отдыхом в Греции. Чемпионка поделилась в своем личном блоге совместной фотографией с дочкой.

Кстати, 21 августа Наде Песковой исполняется 7 лет. «Путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика,» — подписала публикацию Навка.

На фото Татьяна Навка облачилась в летящее черное платье на тонких бретелях и с мелким цветочным принтом. К платью фигуристка подобрала алые очки в стиле ретро и множество роскошных золотых украшений.

К слову, колье на шее у Навки — от люксового ювелирного дома Van Cleef & Arpels и стоит около миллиона рублей. Кстати, на днях падчерица Татьяны Навки Лиза Пескова сфотографировала мачеху в объятиях пресс-секретаря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA