мужчины жизнь уверенность

У него со мной всегда трудные времена

Сейчас читают: 654
www.irinagavrilovadempsey.ru

Представим ситуацию: у вашего мужчины какие-то проблемы с работой – не получается устроиться долгое время, или просто много проблем с начальством, с самой работой.

Он часто напряжен, в какой-то момент вы по какой-то причине расстались, и он начал жить с другой женщиной. И вдруг у него стало все замечательно!А может, до вас он был достаточно успешен, а с вами у него появились проблемы на работе, и заработок упал.Почему так происходит?

Знакома ли вам эта ситуация? Давайте с вами попробуем с эти разобраться.Читая сообщения, я увидела несколько общих тем. Девчонки рассказывают, что, находясь в отношениях с мужчиной, помогают ему найти работу, устроиться… Мужчина вроде бы не сидит на месте, переживаете, предпринимает какие-то шаги, вроде не альфонс, не лентяй, но у него что-то не получается – то с работы уволили, или коллега подставил, то с зарплатой обманули – постоянно происходит что-то нехорошее.Приведу вам пример клиентки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA