личность знаменитости праздник церковный календарь

24 ноября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 866
hochu.ua

Рассказываем, как обычно, о событиях и традициях дня грядущего. Читайте в нашем материале про 24 ноября: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого День ангела и многое другое.

Не пропустите!24 ноября — 328-й день года в григорианском календаре. До конца года остается 37 дней.На дату 24.11.2020 в 12:00 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 9 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рыбы.Не пропустите также информацию о том, какой сегодня праздник 24 ноября.Что касается важных событий, произошедших в этот день, известно следующее.24 ноября появились на свет следующие исторические личности и знаменитости из мира кино и шоу-бизнеса.24 ноября именины у Виктора, Викентия, Максима, Стефаниды, Федора, Евгения.Церковный праздник сегодня — Мартынов день (Федор Заметуха, Студенец).

24 ноября православными верующими отмечается день памяти Феодора Студита. Он был византийским монахом, аскетом и писателем. Родился в 758 году в Константинополе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA