Ссср фразы знаменитости Интересно Ссср

Зарубежные мультики из 90-х, которые делали наше детство ярче. Не Дисней

Сейчас читают: 271
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ Голливуде полно достойных мультипликаторов, которые создавали свои произведения и не хуже Диснея удивляли и радовали постсоветских детей.Хочется вспомнить о культовом мультфильме "Том и Джерри", помню, как заветную видеокассету дали знакомые посмотреть маме в конце 80-х.

Я был просто счастлив. Мне кажется, этот мультик что-то вроде наших волка и зайца из "Ну, погоди". Не знаю как вам, но мне кажется, что все дети жалели Волка и Тома.

Не смотря на то, что кот отрицательный персонаж, достается ему больше, чем мышонку и часто не справедливо.Сам мультик стар, его первые серии выпустили в 1940 году, какого же было мое удивление, что оказывается, его показывали в 70-х годах на центральном телевидении в СССР.А уже в 80-е, те счастливчики, у кого был видек могли лицезреть его на пиратских кассетах.

И только в 90-х его стал транслировать канал ТВ-6, но к этому времени уже было полно других мультфильмов.В 1997 году на канале ОРТ вышел мультик "Настоящие охотники за.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA