Джон Траволта Хейли Болдуин Laurent Saintlaurent Оливия Ньютон-Джон Лос-Анджелес знаменитости Джон Траволта Хейли Болдуин Laurent Saintlaurent Оливия Ньютон-Джон Лос-Анджелес

Образ дня: Хейли Бибер в Saint Laurent

Сейчас читают: 791
vogue.ua

На этих выходных Хейли Бибер стала одной из самых обсуждаемых звезд. Девушка отметила свой день рождения – ей исполнилось 24 года, а также успела несколько раз появиться в объективах папарации.

Так, Бибер была замечена в Лос-Анджелесе в модном образе, отсылающем к знаменитому мюзиклу "Бриолин", в котором главные роли исполнили Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон.

Чтобы освежить воспоминания, напомним, что в финальной сцене, Сэнди появляется в кожаной куртке, обтягивающих брюках и туфлях на каблуках, чтобы спеть финальную песню «Ты тот, кто мне нужен».

Интерпретация Хейли была не менее красива. Бибер появилась в total-образе из коллекции Saint Laurent осень-зима 2020/2021. Девушка надела латексные леггинсы, полупрозрачную блузу с игривым гороховом принтом, черные туфли с пряжкой, байкерскую кожаную куртку и сумку через плечо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA