Русь люди жизнь брак знаменитости праздник церковный календарь Русь

7 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 602
hochu.ua

Продолжаем уже укоренившуюся традицию и рассказываем все о грядущем дне. Читайте далее про  7 декабря: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!7 декабря — 341-й день года (342-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остается 24 дня.На дату 07.12.2020 Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это 22 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева. Не пропустите информацию о фазах Луны в декабре.Какой сегодня праздник, узнайте далее.Узнайте также о важных событиях, произошедших в мире 7 декабря.7 декабря появились на свет следующие знаменитые люди:7 декабря именины отмечает Августа, Александр, Алексей, Григорий, Евгений, Евграф, Екатерина, Ермоген, Иван, Корнелий и Корнилий, Марк, Мастридия, Меркурий, Митрофан, Михаил, Порфирий, Прокопий, Симон, Филофея, Филумен, Христофор.

Поздравьте их с Днем ангела 7 декабря.Церковный праздник сегодня — Катеринин день. На Руси этот день называли "Екатеринин день",

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA