знаменитости праздник церковный календарь

22 ноября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 858
hochu.ua

Делимся актуальной информацией по части грядущего дня. В этом материале смотрите все про 22 ноября: какой сегодня праздник, что нельзя делать, какие приметы и многое другое.22 ноября — 326-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 39 дней.На дату 22.11.2020 Луна находится в фазе "Первая четверть". Это 7 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Рыбы.Какой сегодня праздник, смотрите далее.Не пропустите и важные события этого дня в мировой истории:22 ноября родились также знаменитости и исторические персонажи.22 ноября именины у Александра, Антона, Дмитрия, Виктора, Ильи, Матроны, Порфирия, Цецилии, Семена, Тимофея, Антона, Ильи, Константина, Ивана, Федора, Феоктиста.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Матренин день. Матрены зимние. В этот день отмечается память преподобной Матроны Царьградской, жившей в 5 веке в Константинополе.В этот день стоит придерживаться ряда запретов.В этот день рекомендуется выбросить все старые и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA