Софья Эрнст Светлана Ходченкова Стася Милославская Максим Щеголев Евгения Малахова Александра Покровская Эдуард Бордуков Алексей Барабаш Сергей Пускепалис Дмитрий Миллер Россия жизнь знаменитости Софья Эрнст Светлана Ходченкова Стася Милославская Максим Щеголев Евгения Малахова Александра Покровская Эдуард Бордуков Алексей Барабаш Сергей Пускепалис Дмитрий Миллер Россия

Что посмотреть в кинотеатрах с 26 ноября

Сейчас читают: 664
7days.ru

Россия. Драма, спорт Режиссер Эдуард Бордуков В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Софья Эрнст Лучшая саблистка мира Александра Покровская знаменита и богата.

Чтобы войти в историю, ей остается только победить на Олимпиаде. Но путь на вершину пьедестала ей неожиданно преграждает невероятно талантливая девятнадцатилетняя спортсменка Кира Егорова.

Юниорка побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Между спортсменками начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни.

И никто не может их остановить. Россия. Комедия, спорт, семейный Режиссер Урал Сафин В ролях: Максим Щеголев, Виталия Корниенко, Дмитрий Миллер, Женя Малахова В свои 40 лет Кирилл доволен жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA