знаменитости праздник церковный календарь

12 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 516
hochu.ua

Пополняем ваши запасы полезной информации. Читайте далее все про 12 декабря: какой сегодня праздник, у кого день ангела, что нельзя делать и многое другое12 декабря — 346-й день года (347-й в високосные годы) в григорианском календаре.

До конца года остается 19 дней.На дату 12.12.2020 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 27 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Скорпион. Читайте также все о фазах Луны в декабре.Не пропустите данные о том, какой праздник сегодня.Стоит также ознакомиться с событиями 12 декабря, которые произошли в разные годы.12 декабря родились следующие знаменитые личности.12 декабря именины у Парамона, Филумена, Акакия, Нектария, Авива, Сатурнина, Сергия, Мардария, Дениса, Ивана.

Поздравьте их с Днем ангела. Церковный праздник сегодня — Парамонов день, Парамон-Зимоуказатель, Парамон, Парамон-зорник.В этот день отмечается память святого Парамона, который вместе с другими 370 мучениками пострадал за веру в 250 году.В этот день не стоит ни с кем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA