Россия Сша штат Калифорния мужчины секс Нео Россия Сша штат Калифорния

24-летняя модель переспала с 500 мужчинами и планирует увеличить число до 1000 к своему 30-летию

Сейчас читают: 544
chert-poberi.ru

24-летняя модель Казуми Сквиртс из Майами, Калифорния, США, заявила, что переспала уже с 500 мужчинами и планирует к своему 30-летию, за 6 лет, увеличить это количество в два раза.

Девушка, которая зарабатывает миллионы на сайте сексуального контента OnlyFans, утверждает, что секс — ее «образ жизни», в котором она нуждается, постоянно, ежедневно, поэтому ничего странного в ее любовных похождениях нет.

Ее сексуальная жизнь включает участие в свингер-вечеринках, отношения сразу несколькими мужчинами. Раньше Казуми записывала всех своих партнеров в специальную книгу, потом один из ухажеров устроил ей сцену и от записей пришлось отказаться, чтобы избежать новых проблем.

Цифра — 500 — это приблизительно, сама девушка говорит, что, если и ошиблась в количестве партнеров, то совсем чуть-чуть. Она планирует к 30-летию переспать с еще 500 мужчинами, в своих силах не сомневается и никаких преград не видит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA