люди красота душа

20 странных и необычных находок на барахолках, которые вызывают восторг или вопросы

Сейчас читают: 876
chert-poberi.ru

Старые вещи притягивают людей своей историей и необычным видом. Копаться в груде барахла приятно, а ещё приятнее найти среди этого барахла какую-то безделушку, которая выглядит необычно и может стать изюминкой интерьера или просто порадовать душу нашедшего.

Очередная подборка необычных находок! Часы, которые пишут время. Очень необычно! × Корабль, сделанный из нитей Чайничек в форме фруктов.

Это бананы и киви, если что А вот заварничек в форме Шалтая Болтая Очень необычное кресло, которое досталось покупателю за смешных 30 долларов Мягкая черепашка ручной работы Странная игрушка: мартышки на единороге Чайник в форме карусели Подставка для колец с бегемотами Набор игрушечных овощей Ключ динамометрический, очень крохотный.

Судя по всему, для ювелирного дела Диспенсер в форме поварёнка Соковыжималка удивительной красоты и качества за 5 долларов Сервис с попугаями Лампа в форме канцелярской кнопки Создаст определённое настроение R2D2 отличного качества Это свинка в одежде и в ботиночках Совершенно случайно человек купил рыцаря за 50 долларов Какая-то странная кукла ручной работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA