Бельгия штат Аляска душа Нео Бельгия штат Аляска

35 неожиданных находок и открытий, которыми поделились пользователи сети

Сейчас читают: 425
chert-poberi.ru

Наш мир полон удивительных диковинок и сюрпризов, которые, на самом деле, поджидают нас на каждом шагу — достаточно лишь на минутку отвлечься от дел и посмотреть по сторонам.

А то и просто в зеркало. 1. «Обнаружила, что мой зубной имплант не светится в ультрафиолете, в отличие от остальных зубов. Обычное фото для сравнения» × 2. «Крышка от банки с соусом напоминает карту мира» 3. «Эти раковины идеально сочетаются» 4. «Беговая дорожка поделила грязь с моих кроссовок на «тяжелую» и «легкую» кучи» 5. «Наткнулся сегодня на двухцветный тюльпан» 6. «Дверь гаража в углу здания» 7. «Наткнулся на одинокий витраж, висящий в лесу в Бельгии» 8. «Дыра в бетоне похожа на лягушку» 9. «Наткнулся сегодня в магазине угловое пианино» 10. «Кто-то привел на встречу с пасхальным кроликом корову» 11. «В доме, который мы арендовали на время отпуска, есть встроенный в стену тостер» 12. «Яйца, окрашенные луковой шелухой и красной капустой» 13. «Отверстие в стене душа для пустых бутылок из-под шампуня» 14. «У этого фонтанчика есть отверстие внизу, чтобы можно было наполнить собачью миску» 15. «Плитки для обозначения цвета воды на пирсе Санта-Крус» 16. «Заплесневелый апельсин, похожий на планету» 17. «Поднятый большой палец на поднятом большом пальце» 18. «Свежий волчий след, на который я наткнулся, заблудившись в Денали, Аляска» 19. «Дайте уже этому хорошему мальчику жареной курочки» 20. «На него вчера напал медведь.

Он оставил отпечатки пальцев» 21. «Книга, которую уничтожили термиты» 24. «Смотрите, какой странный банан я нашел» 23. «Мне пришлось заплатить, чтобы воспользоваться туалетом, но для детей есть отдельный бесплатный вход» 24. «Нашла сегодня гигантскую чернику» 25. «В местах, где я работаю, образуется вот такая «ледяная трава»» 26.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA