Украина Семена Тыква Украина

30 октября на Агенскалнском рынке пройдет фестиваль урожая тыквы и ярмарка винтажа

Сейчас читают: 313
sadogorod.club

30 октября с 11:00 до 16:00 на Агенскалнском рынке можно будет побывать на ярмарке винтажа и посмотреть на теплые свитера, более плотные куртки, шарфы и платки, а также более редкие и эксклюзивные находки.Каждый сможет освежить свой гардероб новыми творениями латвийских дизайнеров и купить другие интересные вещи.

Параллельно мы отметим праздник урожая тыквы на рынке, тыквами будут торговать на первом и втором этажах, в кафе можно будет попробовать вкусные блюда из тыквы, а семьям поучаствовать в творческих мастер-классах.На втором этаже рыночного павильона можно будет посмотреть осеннюю одежду, необычные аксессуары, книги и керамику.

Во время ярмарки можно будет встретиться блогером и создателем контента Анетой Озолиной с брендом винтажной одежды Good Grooves Shop, иллюстратором Карлиной Анной Дзене и украинской художницей Людмилой Нацвлишвили.

Интересные аксессуары предоставит бразильский ювелирный бренд Raja Style, а серебряные украшения ручной работы можно будет найти в MUN design.В то же время, во время Фестиваля урожая тыквы, продавцы предоставят на рынке тыквы всех размеров, мы приготовим тыквенный суп-пюре и напечем блины!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA