David Koma Max Mara платья модный тренд тенденции весна-лето 2022 David Koma Max Mara

Самые красивые платья с перьями в коллекциях весна-лето 2022

Сейчас читают: 393
vogue.ua

Театральные, игривые, нежные и самые фантастические перья стали главным декором в коллекциях весна-лето 2022. Бренды украшали ими подолы юбок и брюк, рукава блуз и жакетов, расшивали ими блестящие топы и пальто, но больше всего влюбились дизайнеры в платья с этим нарядным декором.

Подобные образы визуально переносят в атмосферу мюзиклов времен золотого века Голливуда и навевают ощущение праздника. В тренде как деликатное оперение в области декольте или плеч, так и полностью расшитые наряды этим зрелищным декором.

И пусть период новогодних праздников уже подошел к концу, впереди нас ждет целая череда весенних вечеринок, на которых вам обязательно пригодятся платья с перьями.

Выбирайте розовое платье с разрезом у бедра David Koma, которое будто бы окутало воздушное облако из перьев, или красочный наряд без бретелек Prabal Gurung, в котором сочетаются модный зеленый и розовый оттенки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA