Сан-Франциско жизнь мудрость Сан-Франциско

20+ человек, для которых у жизни всегда есть джокер в рукаве и сюрприз в запасе

Сейчас читают: 776
chert-poberi.ru

Мы все привыкли к более-менее размеренному образу жизни и за ежедневной рутиной порой не замечаем маленьких сюрпризов, которыми жизнь щедро делится с нами каждый день, будь то необычный цветок или чипсина в форме сердечка, а то и дом, который хотел казаться выше.

Главное — уметь подмечать такие необычности, ведь они действительно поднимают настроение и доказывают, что мир еще способен удивлять.

Мы в chert-poberi.ru обожаем такие подборки и надеемся, что вы добавите в комментариях что-то от себя. «Вот что будет, если второе яйцо упадет прямо в желток первого» © aawshnoop / reddit «Меня застали врасплох, когда я увидел свой ковер в игре Warzone» © afregistry / reddit Реклама Реклама «Из-за неверно указанного адреса мой набор по выращиванию грибов пришел на 2 месяца позже в таком виде» © paramedic999 / reddit «Я нашел альтернативный мир в бутылке, лежащей в лесу» © Concheck_ / reddit Однажды в Сан-Франциско © dittidot / reddit Реклама Реклама Это гигантское мороженое было куплено в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA