Анна Хилькевич Анна Хилькевич

Хилькевич предстала с выбеленным лицом и размазанной помадой: «Джокера играете?»

Сейчас читают: 275
wmj.ru

34-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда сериала «Универ», шокировала подписчиков новым образом со съемок. Актриса примерила мейк Джокера — белый тон лица, зеленые брови и кровавый рот.

Анна не рассказала для чего ей понадобилось перевоплощение в Джокера, но иронично подписала снимок: «Наконец-то сыграю саму себя».Комментаторы оценили юмор актрисы и начали негласную борьбу за самый смешной комментарий: «Она!

Скоро во всех кинотеатрах!», «Наконец-то мы увидели твое истинное лицо», «Это когда чихнула во время нанесения макияжа», «Лучшая роль.

Автобиографическая!», «Джокера играете?».Напомним, что с мужем Артуром воспитывают двух дочерей. часто показывает забавные видео и фото с дочками в своем аккаунте, а совсем недавно рассказала о новом семейном доме — роскошном коттедже с золотой лестницей.А что ты думаешь о новом амплуа актрисы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA