Носите рубашки бойфренда и заворачивайте манжеты на рукава пальто, как Кэти Холмс

Сейчас читают: 561
elle.ru

Мы все знаем Кэти Холмс как экс-супругу Тома Круза, голливудскую актрису и маму 14-летней (как быстро растут чужие дети) Сури, однако, помимо всего перечисленного, она еще и женщина с удивительным модным чутьем.

Ей удается выгляде расслабленно-шикарно, создавая впечатление того, что она просто набросила на себя несколько вещей в стиле «I woke up like this».На очередное свидание с Эмилио Витторе, который, к слову, не затерялся на фоне знаменитой возлюбленной благодаря ярко-зеленым брюкам, актриса составила простой и очень стильный образ.

Чтобы его повторить, вам потребуется всего четыре вещи, которые, скорее всего, и так есть в вашем гардеробе: джинсы с боковыми разрезами, ботильоны на каблуке, однотонное пальто oversize и — самое главное — рубашка, позаимствованная у бойфренда.

Ее манжеты по примеру Кэти подверните на рукава пальто — прием, обреченный стать микротрендом, как это произошло, например, с накинутым поверх пальто свитером, заменившим многим из нас шарф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA