Китай мужчины жизнь брак удовольствие Китай

14 странных фактов о жизни в Китае, которые так просто не понять западному человеку

Сейчас читают: 561
milayaya.ru

Как бы вы ни относились к Китаю, не признать оригинальность жителей этой древней страны вы не сможете. В китайцах чудесным образом сочетается мудрость многовековых учений с передовыми взглядами на жизнь.

Их культура — это целый мир, о котором чем больше узнаешь, тем больше удивляешься.Нас в milayaya.ru всегда завораживала Поднебесная, поэтому мы с удовольствием делимся новыми фактами, которые узнаем об этой стране.В Китае принят закон, согласно которому молодежь обязана навещать своих пожилых родственников, причем график этих посещений никак не регламентирован.

То есть если китайская бабушка вдруг обидится на внука, что тот слишком редко приходит на ее вкусные угощения, она смело может подать на него в суд.

Так общественность заботится о своих пожилых гражданах, чтобы родные не обделяли их любовью и вниманием, или, как звучит в самом законе, заботились об их «духовных потребностях».Очень многие одинокие парни и девушки терпят давление со стороны родственников, которые требуют от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA