Эрнест Хемингуэй saint Laurent люди карантин страхи самоизоляция Эрнест Хемингуэй saint Laurent

«Станет ли мир когда-нибудь снова нормальным?» Спрашивает Дри Хемингуэй в своем первом короткометражном фильме

Сейчас читают: 782
vogue.ru

Дри Хемингуэй — правнучка писателя Эрнеста Хемингуэя — за время карантина попробовала себя в новом амплуа, приняв участие в работе над своим дебютным короткометражным фильмом, запечатлевшим ее майский опыт самоизоляции.

Лента под названием «День 47» была снята за пару дней командой из трех человек при участии подруги и соседки Дри — Лорен Кэрис Коэн, режиссера, в портфолио которой проекты для Vogue и Saint Laurent.

История переживания горя и утраты в кадре отражает личный опыт Хемингуэй, в декабре потерявшей отца — писатель, режиссер и продюсер Стивен Крисман скончался от рака. «Я собрала большую часть своих неврозов за месяц карантина и перенесла их в один день, — рассказывает Хемингуэй о фильме. — Хотела, чтобы люди почувствовали, что это никому не чуждо — врать себе, что не боишься.

Однако игнорирование страха может только усилить тяжесть нервного срыва. Мой отец скончался прямо перед Рождеством, что было очень трудно перенести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA