Нью-Йорк Испания Марокко люди эмоции жизнь страсть Нью-Йорк Испания Марокко

13 крутых сериалов, поставить на паузу которые не поднимется рука

Сейчас читают: 525
milayaya.ru

Испанские сериалы последние пару лет бьют рекорды по просмотрам и популярности. Этому есть объяснение: в кинематографическом искусстве, как в зеркале, отражены главные черты нации — они пропитаны страстью, непредсказуемы и потому интересны.Мы в milayaya.ru уверены, что испанские сериалы из нашей подборки придутся по душе даже придирчивым зрителям, а рассказанные в них истории надолго останутся в памяти.Семья Ривера, владеющая модным домом, возвращается в Испанию спустя 5 лет жизни в Нью-Йорке.

Хотя бизнес, которым им удавалось руководить на расстоянии, приносит хорошую прибыль, супруги Анна и Альберто намерены открыть бутик на главной улице Барселоны.

Этот шаг приблизит их к главной цели — созданию международной сети галерей. Любая мечта требует немало мужества и упорства, поэтому приятно не только следить за развитием сюжета, но и перенимать качества героев.События разворачиваются в Северной Африке времен Рифской войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA