Сергей Лазарев Никита Лазарев Россия подарки Звездные дети Сергей Лазарев Никита Лазарев Россия

Сергей Лазарев показал, как сейчас выглядит его 2-летняя дочь (ФОТО)

Сейчас читают: 402
hochu.ua

Несколько лет назад российский певец Сергей Лазерев шокировал признанием о том, что у него есть дочь. Но снимками с ней в соцсетях артист старается не делится, что не скажешь о фотографиях с его сыном Никитой, которые часто появляются у звезды в Instagram-аккаунте.

Поэтому новая публикация с подросшей наследницей исполнителя вызвала у публики восторг. Скорее смотрите — далее!На кадре, который Сергей Лазерев опубликовал у себя на странице в Instagram, он со своим 6-летним сыном Никитой и 2-летней дочерью Анечкой наряжают новогоднюю елку.Счастливый отец двоих детей и его наследники продемонстрировали свои домашние наряды — Лазарев в светлом свитере и темных штанах, сын в красном свитере с анимационным принтом и джинсами, а дочь в красном платьице.Для меня, как для артиста, Новый год — это всегда горячий сезон в работе: записи программ для ТВ, фотосессии, мероприятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA