Галилео Галилей Китай Австралия Япония штат Огайо Тяньцзинь Швеция Норвегия Интересно Нео Галилео Галилей Китай Австралия Япония штат Огайо Тяньцзинь Швеция Норвегия

15 захватывающих фотографий уникальных вещей

Сейчас читают: 193
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее×Анаморфные скульптуры Джонти Гурвитца, которые оживают в зеркальной алюминиевой колоннеПервые рисунки Луны, сделанные Галилео Галилеем после наблюдения через свой телескоп в 1609 годуДвери метро, МоскваГраница между Норвегией и Швецией116 изображений, встроенных в Золотую пластинку "Вояджера", в настоящее время находится на расстоянии 12 миллиардов миль от ЗемлиЯ вырастил этот кристалл из лома меди и уксуса.

Это называется ацетатом меди, и для его роста потребовалось 7 месяцев. Кристалл образовался естественным путем, он не огранен и не отполированСтатуя демона в заброшенном польском мавзолееЧеловек, носящий протезную маску, чтобы избежать видеонаблюдения и распознавания лицаХолм Будды, Япония.

Окружающий холм засажен 150 000 растений лавандыСлонёнок в утробе материМетеорит Мерчисона - это метеорит, который упал в Австралии в 1969 году недалеко от Мерчисона, штат ВикторияЛезвие гильотины, убившее Марию Антуанетту 16 октября 1793 гСравнение челюсти вымершего каймана Пурусзавра и современного крокодилаФанни Миллс "Леди - Снежный человек из Огайо"Библиотека Тяньцзинь Биньхай, Китай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA