Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон

Принцесса Шарлотта показала свой отсутствующий зуб на очаровательных фотографиях на 7-й день рождения

Сейчас читают: 510
starslife.ru

Принцесса Шарлотта так быстро растет! Юная королевская особа показала, что ее часто посещает зубная фея, на своих милых фотографиях, посвященных 7-му дню рождения.В преддверии 7-го дня рождения принцессы Шарлотты 2 мая принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились двумя новыми фотографиями принцессы.

Принцесса Шарлотта широко улыбнулась в камеру и показала свой отсутствующий зуб. Кейт, как и другие портреты молодых членов королевской семьи, сделала самые свежие фотографии Шарлотты на день рождения.Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)Принцесса Шарлотта была одета в голубой свитер поверх рубашки с воротником в горошек и темно-синие брюки.

Она также позировала с семейной собакой. Фотографии дня рождения были сделаны на улице в поле, окруженном фиолетовыми цветами.Молодая королевская особа становится все больше и больше похожей на своего отца, когда становится старше.

У них точно такие же глаза! Однако у принцессы Шарлотты каштановые волосы, как у ее мамы.В последний раз принцессу Шарлотту видели на церковной службе в пасхальное воскресенье вместе с родителями и старшим братом, принцем Джорджем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA