Мэрилин Монро Софи Лорен Оливия Палермо Николь Кидман мужчины уверенность эксперт Мэрилин Монро Софи Лорен Оливия Палермо Николь Кидман

8 вещей женского гардероба, которые мужчины считают привлекательными (и мини не во главе списка)

Сейчас читают: 452
milayaya.ru

В некоторых случаях девушки готовы облачиться в какой-угодно наряд, лишь бы понравиться заинтересовавшему их мужчине: покупают мини-юбки, глубокое декольте, разрезы на платьях – в ход идет все.

Однако на самом деле мужчины ценят более скромные вещи, которые наверняка уже висят в вашем шкафу. Novate.ru предлагает список женской одежды, от которой приходят в восторг представители сильного пола.Очки формы кошачий глаз идут практически всемСамой игривой и женственной оправой из всех возможных по праву считается «кошачий глаз».

Солнцезащитные очки с вытянутыми к вискам верхними уголками моментально преображают даже самый строгий или скучный образ, добавляя ему легкости, кокетства и небрежности.

Несмотря на то, что аксессуар появился в далеких 50-х годах, он до сих пор остается актуальным и привлекательным в глазах мужчин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA