Индия Финляндия Эстония Непал мужчины родители привычки душа Индия Финляндия Эстония Непал

9 правил гигиены в разных странах, от которых приезжие застывают в изумлении

Сейчас читают: 261
milayaya.ru

Мы воспринимаем ежедневный душ, туалетную бумагу и наличие унитаза в туалете как должное. Но для большей части остального мира наши привычки могут показаться странными и даже менее гигиеничными.milayaya.ru наткнулся на такие правила гигиены в разных странах, к которым лучше быть готовым заранее.

А из бонуса вы узнаете, каково приходится женщинам во время критических дней в Непале и где можно поплавать, если вы забыли дома купальник.Щетка для чистки зубов изготавливается из веток и корней дерева арак.

При разжевывании волокна разделяются и превращаются в кисточку. Она называется мисвак и относится к числу древних и традиционных средств гигиены полости рта.В Финляндии и Эстонии редко устанавливают биде, зато во всех новых домах есть гигиенический душ.

Реклама РекламаИспользование туалетной бумаги в Индии не столь распространено. Так, в некоторых домах есть небольшой гигиенический душ или более традиционное ведро воды с чашкой.Для жителей арабских стран использование туалетной бумаги

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA