развод жизнь удовольствие знаменитости

17 вещей из прошлого, которые мы считаем сокровищем, а на самом деле от них давно пора избавиться

Сейчас читают: 461
milayaya.ru

Наводя порядок в доме, мы часто не выбрасываем старые вещи в надежде, что они еще нам пригодятся. И так от одной уборки до следующей пакет с барахлом на случай «похудею» или «продам за хорошие деньги» перекладывается из одного шкафа в другой, лишь захламляя пространство.

Вот только есть ли смысл на самом деле хранить все то, что на первый взгляд так жалко выбросить?Мы в milayaya.ru тоже те еще Плюшкины, поэтому во время написания статьи решили заодно перебрать свои кладовые и чердаки, чтобы избавиться от ненужного хлама.У многих из нас в шкафу все еще хранятся старые памятные медали — за участие в спортивных соревнованиях в летнем лагере, за победу на школьных творческих конкурсах и т.

д. Правда, кроме воспоминаний, эти награды не несут никакой ценности, ведь изготавливаются они обычно из пластика или очень тонкого металла.

А вот медали за участие в профессиональном спорте и ветеранские ордена лучше все-таки не выбрасывать: они не только дороги как память, но и могут стоить целое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA