Игорь Крутой Кейт Буш Россия Канада Англия чувства жизнь красота знаменитости Игорь Крутой Кейт Буш Россия Канада Англия

15 самых известных и любимых певиц в мире

Сейчас читают: 364
svoipravila.ru

Вокальные композиции британской певицы, композитора и музыканта Кейт Буш трудно ограничить рамками какой-то песенной моды, её отдающий ностальгией композиционный стиль, напоминает мелодии 70-х, а смысл и поэтичность текстов её стихов, по своим мыслям и чувствам, кажется, опережают наше время.Хотя её называют эстрадно-вокальной звездой Европы, Лара Фабиан популярна во всем мире.

Эта певица проживает в Канаде, имеет бельгийско-итальянское происхождение и поёт на французском, английском, итальянском, испанском и русском языках.

Вот такой коктейль из происхождения, проживания и знания языков! Критики называют её голос ангельским. В 2011 году Лара, вместе с российским композитором Игорем Крутым создали совместный альбом, мелодии для которого написал Крутой, а слова Фабиан.

В этот альбом вошли песенные композиции на 5-ти языках, певица исполнила одну из них на русском языке. Это песня из репертуара Пугачёвой «Любовь, похожая на сон».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA