Джамала День рождения Шоу-бизнес

Джамале исполняется 37: вспоминаем любимые образы певицы последних лет

Сейчас читают: 588
hochu.ua

Календарь именинников гласит, что сегодня день рождения Богдана Ступки и певицы Джамалы. Специально к личному празднику певицы мы собрали любимые образы именинницы.27 августа отмечает день рождения Джамала.

Сегодня победительнице "Евровидения" и одной из самых успешных украинских певиц исполняется 37 лет.На своей странице в Инстаграм Джамала оставила трогательное послание: Напевно, я виросла, але ааааабсолютно не подорослішала.

З кожним новим сином стаю краще! ⠀ Далі — цікавіше!⠀ Дякую усім людям поруч!⠀ Любові, щастя та підтримки всім людям на Землі!Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, с удовольствием рассматриваем любимые образы Джамалы, которыми она радовала поклонников в последние годы.Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям поклонников!Читать также"Евровидение: История огненной саги": Джамала сыграла саму себя в художественном фильме NetflixНапоминаем, самые свежие новости из жизни звезд вы можете найти в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".Фото: Инстаграм

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA