Дмитрий Билан Алена Миро Блогер Лена Миро Россия люди жизнь звёзды дима билан Дмитрий Билан Алена Миро Блогер Лена Миро Россия

Миро высмеяла Билана за жалобы на жизнь

Сейчас читают: 350
woman.rambler.ru

Блогер Лена Миро раскритиковала российского певца Диму Билана. Она прокомментировала видео артиста, который пожаловался подписчикам на тяготы своей жизни.

Как рассказал Билан, сейчас он находится в больнице. "Из вас же никто наверняка не заметил за последнюю неделю, что я работал все концерты с температурой.

Тридцать семь и восемь. Тридцать семь и четыре. И у меня была слабость, и мне было плохо", — высказался певец. По мнению Лены Миро, жалобы Билана похожи на "бабскую истерику". "Сдается мне, что Билан реально не догоняет, как глубоко всем с***ь и на его концерты, и на его температурку, и на него самого.

Шевеля увлажненными гиалуронкой губками, Димулька на полном серьезе жалуется людям на свою тяжелую долю и винит их за недостаточное сочувствие к его проблемам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA